Geburtstage, Polterabende, Hochzeiten, Richtfeste, Firmenfeiern, Sportfeste, Weinfeste, Gemeindefeste, Kindergartenfeste, Schulfeiern..Alles ist möglich!
Geburtstage, Polterabende, Hochzeiten, Richtfeste, Firmenfeiern, Sportfeste, Weinfeste, Gemeindefeste, Kindergartenfeste, Schulfeiern..Alles ist möglich!

Referenzen

Sie möchten wissen, auf welchen Veranstaltungen der BÄCKERBURSCHE bereits vertreten war oder Personen die ich schon durch meine Leckereien begeistern durfte?

Ich würde mich freuen, auch Sie von meinen Backkünsten und Leckereien überzeugen zu

können!. Genuß pur...Einfach lecker!

Referenzen

Mittwald Druck&Medien Inh. Michael Brakemann  www.mittwaldmedien.de

Haustechnik Berning GmbH Ringstr. 78 / 32427 Minden www.haustechnik-berning.de

Schraubbar Bückeburg / Lehnstr. 1 / 31675 Bückeburg www.schraub-bar.de/diekneipe

Dr. Bartmann Königsstr. 70 / 32427 Minden kontakt@zahnarzt-minden.de

Zahnarztpraxis Michael Lubowsky Mindener Str. 15 /32469 Petershagen www.lubowsky.de

Schloss Benkhausen Schlossallee 1 32339 www.schloss-benkhausen.de

Petri Kirche - Pastor Speller Minden info {at} petri-minden.de

Ev.-Luth.Kirchengemeinde Lahde - Pastor Hölscher

Ev.-luth.St. Antonius-Kirchengemeinde Wagenfeld Kirche-Wagenfeld.de

Detlef F.H. Gudat Rechtsanwalt & Notar www.rae-gudat-partner.de

Bernstein AG Porta Westfalica www.bernstein.eu/

Willi Riechmann Baunternehmung- Betonwaren GmbH www.riechmanngmbh.de

Rasche GmbH 32425 Minden / 30916 Isernhagen info@rasche.eu

HSH Geschäftsführer Dipl. -Ing. Andreas Eickmeier a.eickmeier@ish-dichtungen.de

Autohaus Meier GmbH u. Co. KG VAG Vertragswerkstatt info@autohaus-meier.de

Fort A Minden / Tucholsky-Bühne "nix als Theater"  www.tucholsky-buehne.de

Gärtnerei Dirk Prothmann in Hille/Holzhausen www.dirkprothmann.de

Diakonische Stiftung - Wittekindshof / Stifung für Menschen mit Behinderung www.wittekindshof.de

Altenpflegeheim Hille - Mindener Strasse 32479 Hille                                            www.diakonie-stiftung-salem.de

Hospitz Veritas - PeriSozial Minden-Lübbecke/Herford                                                            www.luebbecke.de/leben-in-luebbecke/gesundheit/hospiz

Bäckerei Gerweck Bretten/Neibsheim www.baeckerei-gerweck.de

Bäckerei Bertermann / Minden www.baeckerei-bertermann.de

Bäckerei / Konditorei Ledig Uchte www.baeckerei-ledig.com

Bäckerei Kölling www.baeckerei-koelling.de

Weinlager Barkhausen in Bückeburg/Röcke www.weinlager-barkhausen.de

Wilhelm Klausmeyer und Partner Steuerberater / Stiftsallee 40 / 32425 Minden

Symbiose Unternehmensberatung in Bruchsal  Inh. Boris Wehr www.boris-wehr.de

Tim Hofsommer Unternehmensberatung - Berlin www.hofsommer-kollegen.d

Ferienwohnung Reichwein in Otterstadt bei Speyer www.ferienwohnung-reichwein.de

Pauls Event GmbH in Minden www.paul-events.com

partyDjservice in Eggenstein-Leopoldshafen Inh. Jörg Hecker joerg@partyDJservice.de

DATEG Unternehmensberatung Oberbauerschaft/Hüllhorst Inh. Nicole Gießelmann

Das Centrum e.V. -Gemeinsam für Barsinghausen-1. Vorsitzender Bernd Strecker
www@firmenservice-strecker.de

a bientot Produkte aus Südfrankreich Inh. Doris Breske in Porta Westfalica

Wiese - werben und beschriften Inh. Burkhard Wiese www.wiese-werbung.de

HSH Bäder - Fliesen - Wärme / Alte Sandtrift 35 / 32425 Minden                         hshpockrandt.bäder-sehen-planen-kaufen.de

Firma Wilhelm Ruhe / Am Kirchfeld 18 / 32479 Hille - Hartum wiru-metalbau.de

profil - Werkstatt Für Stein Gestaltung Bildhauerei Inh. Claudia Tonscheck        www.profil-stein.de

Raumausstatter Berger - Raum zum Wohlfühlen www.raumausstatter-berger.de

Textil- und Werbedruck Bärsch  www.werbedruck-baersch.de

Partyservice-Fleischerei Geier info@geier-partyservice.de

atelier pfleiderer - individuelle photographie Inh. simone pohlmann                   www.atelier-pfleiderer.de

Graßkemper GmbH & Co. KG "das schönste für Heim und Haus" in 59597 Erwitte www.grasskemper.de

LVM Versicherungen Doris Beckemeier 32425 Minden, Petershäger Weg

Tappe & Barner Elektro-Heizung-Sanitär www.tappe-barner.de

Tischgeflüster com "Stuhlhusen, Deco & mehr" aus Kirchlengern www.tischgeflüster.com

Zweirad Schwier Honda Hille Nordhemmern zweirad-schwier.de

Lit-Handball-TVG "Germania" Nordhemmern e.V. www.lit-handball.de/vereine/tvg-germania-nordhemmern-ev.html

Kühn Wand und Boden Inh. Gunnar Bredemeier www.maler-boden.de

abi anders ingenieure Inh. Dipl.Ing.(FH) Lutz Anders
Podelwitzer Weg 11
D-04356 Leipzig

Hartmut Hoppe GmbH u. Co.KG - Die Gärtner in Minden www.hoppe-gartenbau.de

ADFC - Löhne
Kreisverband Herford e.V. Ortsgruppe Löhne

Esellhof Prießmeier in Stemwede Inh. "Bauer" Gerd und Gitte www.esel-trekking.de/Kontakt

ARO-tec GmbH / Maschinen - Service - Automation - Bielefeld www.aro-tec.org

V u. B Voigt und Böhm GmbH / Fließen und Marmor - Hude info@voigt-boehm.de

L.I.T GmbH / Leistung im Team Inh. Christian Niemann c.niemann@Lit-gmbh.net

Filmfestival SPITZiale e.V. www.spitziale.de

Sunnworld das Reisebüro in Hille www.sannworld.com

                                                                  

 

 

 

Kontakt:

BÄCKERBURSCHE - feurig-mobiles backen
Elbeweg 12
32425 Minden
Telefon: 0571 386 00 848 0571 386 00 848
Mobiltelefon: 015254034266
Fax:
E-Mail-Adresse:

Anmeldung zu meinem Newsletter:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© BÄCKERBURSCHE - feuriges, mobiles Backen
Impressum