Geburtstage, Polterabende, Hochzeiten, Richtfeste, Firmenfeiern, Sportfeste, Weinfeste,...
Geburtstage, Polterabende, Hochzeiten, Richtfeste, Firmenfeiern, Sportfeste, Weinfeste,...

Referenzen

Sie möchten wissen, auf welchen Veranstaltungen der BÄCKERBURSCHE bereits vertreten war oder Personen die ich schon durch meine Leckereien begeistern durfte?

Ich würde mich freuen, auch Sie von meinen Backkünsten und Leckereien überzeugen zu

können!. Natürlicher Genuß durch natürliches heißen!...Einfach lecker!

Referenzen

Mittwald Druck&Medien Inh. Michael Brakemann  www.mittwaldmedien.de

Haustechnik Berning GmbH Ringstr. 78 / 32427 Minden www.haustechnik-berning.de

Schraubbar Bückeburg / Lehnstr. 1 / 31675 Bückeburg www.schraub-bar.de/diekneip

Lidas Catering - Bahnhofstr. 58, 32469 Petershagen Lahde

Alianz Versicherung Inh. Oliver Janko 32425 Petershagen Te. 05702 / 623

Daniela Edel - Edel Events - Facebook Riepe`n Carl

Dr. Bartmann Königsstr. 70 / 32427 Minden kontakt@zahnarzt-minden.de

Zahnarztpraxis Michael Lubowsky Mindener Str. 15 /32469 Petershagen www.lubowsky.de

Kloster Loccum Im Kloster 2 / 31547 Rehburg - Loccum www.selch@sethora.de

Schloss Benkhausen Schlossallee 1 32339 www.schloss-benkhausen.de

Petri Kirche - Pastor Speller Minden info {at} petri-minden.de

Ev.-Luth.Kirchengemeinde Lahde - Pastor Hölscher

Ev.-luth.St. Antonius-Kirchengemeinde Wagenfeld Kirche-Wagenfeld.de

Bernstein AG Porta Westfalica www.bernstein.eu/

Bücker IT-Security GmbH Nordhemmer Str. 97 / 32479 Hille

Macmon Secure GmbH Alte Jcobstr. 79-80 10179 Berlin info@macmon.eu

Willi Riechmann Baunternehmung- Betonwaren GmbH www.riechmanngmbh.de

Rasche GmbH 32425 Minden / 30916 Isernhagen info@rasche.eu

HSH Geschäftsführer Dipl. -Ing. Andreas Eickmeier a.eickmeier@ish-dichtungen.de

Powerslide - Der Radladen in Minden www.powerslide-minden.de

Autohaus Glinicke GmbH Mindenglinicke-minden@glinicke.de

Autohaus Meier GmbH u. Co. KG VAG Vertragswerkstatt info@autohaus-meier.de

Fort A Minden / Tucholsky-Bühne "nix als Theater"  www.tucholsky-buehne.de

Geflügel-Schmitz GmbH & Co.KG Hille/Nordhemmern www.geflügel-schmitz.de

Gärtnerei Dirk Prothmann in Hille/Holzhausen www.dirkprothmann.de

Diakonische Stiftung - Wittekindshof / Stifung für Menschen mit Behinderung www.wittekindshof.de

Altenpflegeheim Hille - Mindener Strasse 32479 Hille                                            www.diakonie-stiftung-salem.de

Hospitz Veritas - PeriSozial Minden-Lübbecke/Herford                                                            www.luebbecke.de/leben-in-luebbecke/gesundheit/hospiz

Bäckerei Gerweck Bretten/Neibsheim www.baeckerei-gerweck.de

Bäckerei Bertermann / Minden www.baeckerei-bertermann.de

Bäckerei Kölling www.baeckerei-koelling.de

Weinlager Barkhausen in Bückeburg/Röcke www.weinlager-barkhausen.de

Wilhelm Klausmeyer und Partner Steuerberater / Stiftsallee 40 / 32425 Minden

Dr. Macho und Partner Steuerberater Marienstr. 62 / 32427 Minden

Symbiose Unternehmensberatung in Bruchsal  Inh. Boris Wehr www.boris-wehr.de

Tim Hofsommer Unternehmensberatung - Berlin www.hofsommer-kollegen.d

Ferienwohnung Reichwein in Otterstadt bei Speyer www.ferienwohnung-reichwein.de

Pauls Event GmbH in Minden www.paul-events.com

partyDjservice in Eggenstein-Leopoldshafen Inh. Jörg Hecker joerg@partyDJservice.de

DATEG Unternehmensberatung Oberbauerschaft/Hüllhorst Inh. Nicole Gießelmann

Das Centrum e.V. -Gemeinsam für Barsinghausen-1. Vorsitzender Bernd Strecker
www@firmenservice-strecker.de

a bientot Produkte aus Südfrankreich Inh. Doris Breske in Porta Westfalica

Wiese - werben und beschriften Inh. Burkhard Wiese www.wiese-werbung.de

Textildruck Bärsch GmbH www.info@werbedruck-baersch.de

Juvenilis GmbH 32425 Minden info@juvenilis.de

Beachbar 12 - Lahde Badesee beachbar12.de

HSH Bäder - Fliesen - Wärme / Alte Sandtrift 35 / 32425 Minden                         hshpockrandt.bäder-sehen-planen-kaufen.de

profil - Werkstatt Für Stein Gestaltung Bildhauerei Inh. Claudia Tonscheck        www.profil-stein.de

Thera Vio Physiotherapeutische Fachpraxis Schwartzen Brink 8 / 32457 Porta Westf. Inh. Christian Gräff

Raumausstatter Berger - Raum zum Wohlfühlen www.raumausstatter-berger.de

atelier pfleiderer - individuelle photographie Inh. simone pohlmann                   www.atelier-pfleiderer.de

Graßkemper GmbH & Co. KG "das schönste für Heim und Haus" in 59597 Erwitte  www.grasskemper.de

Tappe & Barner Elektro-Heizung-Sanitär  www.tappe-barner.de

Tischgeflüster com "Stuhlhusen, Deco & mehr" aus Kirchlengern  www.tischgeflüster.com

Lit-Handball-TVG "Germania" Nordhemmern e.V. www.lit-handball.de/vereine/tvg-germania-nordhemmern-ev.html

Kühn Wand und Boden Inh. Gunnar Bredemeiewww.maler-boden.de

abi anders ingenieure Inh. Dipl.Ing.(FH) Lutz Anders
Podelwitzer Weg 11
D-04356 Leipzig

Dein Werk Immobilien GmbH Heinrich Benne Str. 12 30890 Barsinghausen Inh. Torsten Schneider

Hartmut Hoppe GmbH u. Co.KG - Die Gärtner in Minden www.hoppe-gartenbau.de

ADFC - Löhne
Kreisverband Herford e.V. Ortsgruppe Löhne

Esellhof Prießmeier in Stemwede Inh. "Bauer" Gerd und Gitte  www.esel-trekking.de/Kontakt

ARO-tec GmbH / Maschinen - Service - Automation - Bielefeld  www.aro-tec.org

extrakt chemie Dr. Bruno Stellmach GmbH & Co. KG  www.extraktchemie.de

V u. B Voigt und Böhm GmbH / Fließen und Marmor - Hude info@voigt-boehm.de

L.I.T GmbH / Leistung im Team Inh. Christian Niemann c.niemann@Lit-gmbh.net

Filmfestival SPITZiale e.V. www.spitziale.de

Sunnworld das Reisebüro in Hille www.sannworld.com

Und Viele, Viele mehr..... Ich danke Ihnen!.     

 

                       Bundesweit und bei jedem Wetter!.                                                        

Kontakt:

BÄCKERBURSCHE - feurig-mobiles backen
Elbeweg 12
32425 Minden
Telefon: 0571 386 00 848 0571 386 00 848
Fax: Einzelunternehmung
E-Mail-Adresse:

Anmeldung zu meinem Newsletter:

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© BÄCKERBURSCHE - feuriges, mobiles Backen
Impressum